Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2012, 17:29   #15
DEK
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 558
По умолчанию Re: Расстался с аутом

Цитата:
Сообщение от d'hitman Посмотреть сообщение
А мне наоборот очень нравится брутальность Паджерика и его неубиваемость и продуманность в плане бездорожья, каждому своё. Темболее там ещё и Суперселект. А в чём причина, если не секрет, нежелания связываться с Мицу?
Нет желания связываться с Мицу,потому что это Мицу.В процесе владения машиной,сделанной этой компанией я полностью разочаровался в этом бренде.Паджерик это "вчерашний день",в Тойоте приятней все,просто потому,что она современней.В плане "неубиваемости",так говорят те кто дальше асфальта редко ездит.Суперселект штука хорошая,но до тех пор пока работает,а выходит она из строя как раз в самый не подходящий момент (датчики там глючат),ну и представьте; говнолин и полный привод не работает.Интегрированная рама это вообще какая то шутка от производителей.Полностью независимая подвеска ведет к разрыву пыльников гранат и выходу последних из строя в экстремальных условиях (это как минимум),а есть еще погнутые привода.На дизельных двигателях интеркулер расположен низко и постоянно забивается грязью.Можно еще писать,но смысл думаю понятен.
DEK вне форума   Вверх Ответить с цитированием