Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2012, 22:47   #70
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Out III - ТО-0: нужен ли он и в каком объёме?

А почему 3000? У той же пресловутой Тойоты с минимальными интервалами ТО нулевое ТО на 1000 км.
И в Митсе вроде обкатка 1000 км прописана. А 3000 это вроде всего лишь период когда производитель приглашает вас проверить не открутились ли у вас гайки и не текут ли жидкости.

---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
??? собственно, вам тоже никто ничем не обязан. я ошибаюсь?
мануал для бензинок в сша. перевожу для тех, у кого образование не позволяет вникнуть, даже со словарями: смена масла рекомендована по этому графику, если при эксплуатации возникает хотя бы одно из перечисленных обстоятельств.
А чего вы такой агрессивный-то?)) Вы можете себе и клизмы перед каждым приемом пищи делать. Забавно, что в США привыкли лить самую паршивую минералку. Впрочем, что они недалеко от Гондураса во многих сферах находятся было и ранее известно.
Но я не езжу на рапсовом масле и древесном спирте, у меня залита нормальная синтетика и зачем мне Ваши советы когда есть рекомендации производителя? Или в США Тойота заботится о ресурсе своих моторов, а в Европе- нет?
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием