Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2012, 17:11   #852
aprele
Житель Клуба
 
Аватар для aprele
 
Имя: Антон
Авто: VW Tiguan S&S 2.0TSI
Сообщений: 266
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от Skeptik Посмотреть сообщение
С чего это мицу больше весит? У мицу вообще, только одна модель удачная всегда была - Паджеро. Все. Вот и весь бренд.
Ну почему же Лансер 9, Х, Каризма, Галант - начала 2000-ых - мегапопулярные машины в России, у митцу - есть своя ниша. У Хёнде есть Акцент, Портер - мегапопулярные, тоже ниша своя.

---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
"Больше опций за такие деньги" = "меньше машины"
Все правильно сказал, поэтому Тигуан - золотая середина!

---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:11 ----------

Ну а по теме, я видимо мыслю старыми стереотипами, и для меня японец пока лучше, чем кореец, а немец комфортней, чем японец, поэтому все-таки очень сильно бы подумал, прежде чем стал корейца покупать за такие деньги, с другой стороны я понимаю, почему эти машины так дорого стоят и почему киа и хёндэ стоят также как и митцу и ниссан, а почему корейцы должны стоить меньше, раз они себя позиционирют конкурентами японцев, и у них есть все тоже, что и есть у япов и даже чуть больше? В общем, каждый для себя сам решает, что ему нравится...
aprele вне форума   Вверх Ответить с цитированием