Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 12:07   #3115
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Рассказы про тестя, который семь лет на дизелях и ни в одном глазу идут мимо. Известно, что везет исключительно дуракам.
Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Все это стереотипы... для меня никаких минусов не оказалось вообще, только плюсы...
Цитата:
Сообщение от Selheim Посмотреть сообщение
так что страшилки про дизель - это всего лишь страшилки про дизель.
Перепись счастливчиков ОК

---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
[/COLOR]vogdik,
D_O_K,
mustein,
rbely, ваш спор из разряда шипованая резина/"липучка". ИМХО даже не стоит и продолжать. Правы и не правы одновременно все.
Абсолютно согласен. Каждому- свое.
Я лишь написал какие знаю минусы дизеля и почему при наличии выбора, я бы не взял Аут с дизелем. Хотя я, к примеру, жалею порой, что не взял Фрила или Вольво, хотя там наоборот выбора бензиновых двигателей по сути нет.
Люди разные и живут в разных условиях. Кто-то привык зарабатывать, кто-то надеется на удачу в лотерее и других мероприятиях. Кто-то ест маргариновое масло потому, что оно на 5 рублей дешевле, кто-то просто на нем готовит котлеты на продажу..
Как-то так.
Но думаю, Митса в данном случае права. На Паджере и Паджеро Спорт дизель более чем уместен. Покупать Аут, чтобы экономить на топливе? При том, что на самом деле сэкономить вряд ли удастся. Если это главный критерий, то зачем брать кроссовер, может лучше минивенчик какой с увеличенным клиренсом вроде Пежо3008?
У нас не Европы, у нас тут зима и, самое главное- золотые руки автохтонного населения, растущие из самых неожиданных мест. Производители как бы намекают российскому потребителю "не нужна тебе такая машина, брат, поверь мне на слово"(с) Но нет, нас не обманешь страшилками, подавай нам дизель и все тут.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: