19.01.2013, 19:16
|
#4
|
Опытный
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 88
|
Re: Фильтр салона
Цитата:
Сообщение от muchas
Взял на пробу салонник 3F (Eolo); итальянский. Отличается от всех тем, что он ни разу не бумажный, корпус из прочного пластика, и, самое главное, не нужно наклеивать никаких паралонок и прочего (смотрите на фото), щели исключены просто, убедился в этом при установке.
По запахам особо сказать ничего пока не могу, т.к. еще мало с этим фильтром отъездил, но пока претензий к фильтру нет.
По пропускной способности - очень неплохо, после мойки машина достаточно быстро "отпотела" при -18 за бортом.
Артикулов у этого фильтра много, но это все одно и то же, на фото они все есть. Я брал его как Eolo E2649. Цена для угольного более чем гуманная.
|
Брал такой на Ноут жены. Порадовало качество исполнения и наличие как бы "уплотнителя". Воздушный поток усилился, жена на излишнюю вонючесть грузовиков не жаловалась.
---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:16 ----------
Цитата:
Сообщение от Эдуард
Он,фильтр,надеюсь угольный???
|
Угольный.
|
|
|