Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2013, 17:28   #84
Виктор74
Житель Клуба
 
Аватар для Виктор74
 
Имя: Виктор
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 200
По умолчанию Re: Как пришпорить своего коня PAJERO IV 3.0 (чип-тюнинг/прошивка)

Цитата:
Сообщение от addessit Посмотреть сообщение
народ,ткните носом, где можно скачать руководство (инструкция) по эксплуатации на Mitsubishi Pajero Ultimate 5AT S86? пока жду - буду изучать теорию
Здесь:http://vsobolev.com/rukovodstvo-pajero-4/

---------- Добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:28 ----------

Цитата:
Сообщение от vlaivan Посмотреть сообщение
так и за 2+ альтернативы паджу особо нет,прадо с 2,7 еще большее зло как выяснилось(вчера на Андропова тестил

---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:30 ----------


народ на свежекупленных не верит,что 2006-07 года сделаны как то по другому что ли,кожа у меня точно с другой коровыхотя может пятой точкой уже отполированада и вообще в салоне тише и мягче и многие проблемы описанные на форумах мне до сих пор не известны
Вот человек с одного из форумов пишет о только что приобретенном П-4 и сравнивает его с первыми выпусками:
Цитата:
В общем, братцы, забрал я вчера свой новый П4. Уже вчера покатался и сегодня вот катаюсь. Несмотря на то что машины должны бы быть одинаковыми - разница все-таки есть. Неприятно удивило, то что в более свежем модельном году и более дорогой комплектации используются более дешевые материала. Например, солнцезащитные козырьки уже какие-то картонно-клеёнчатые. Придется переставить со своей старой. Там они были ворсастые как весь остальной потолок. Пластик самой торпеды стал какой-то матовый, а пластик бардачка имеет неровности по краям. И такое ощущение что пластик бардачка тоньше стал ибо крышка бардачка какая-то "жидкая" стала. Понравилось, что сделали в бардачке считыватель флешек и линейный вход, но категорически не понравилось, что голова стала однодисковая! Наверное придется переставлять свою голову. Ридер USB я там итак реализовал. Крайне не понравилась красная подсветка. Абсолютно непонятно зачем это сделано. В ясный день читабельность ухудшилась значительно, да и визуально как-то не красиво совсем. По салону сказать что-то как-то больше и нечего. Кстати упор для левой ноги конкретно в моем экземпляре машины есть. У кого-то и его уже нету.
В моторном отсеке в принципе все то же самое. Явно видно только то что стоит другая турбина. На ней сверху стоит большой вакуумный клапан. У меня такого не было. Изменился бампер и решетка радиатора, но это, думаю, все итак видели. Изменился профиль резинки вокруг лобового стекла. Старый был лучше. Сейчас если лить обильно на стекло то омывайка с грязью начинает течь на стекло двери водительской над зеркалом.
Что еще вспомню - напишу для последователей.
Виктор74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: