Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2013, 22:25   #252
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от BOSSak Посмотреть сообщение
Переубедить последующих владельцев Аутлендера. Что я и сделал, отказавшись от него. Не делать ошибку и не покупать Аута. Немного добавить и купить Хендэ или лучше уж Санту за 1,3-1,4 в средней комплектации, чем Аут в предмаксималке-максималке. Вот, что я пытался донести людям стоящим перед выбором! И поверьте, если это вам (уже купившем) не надо, то людям выбирающим и читающим для это форум будет ооочень кстати.
Всем пока и удачи!

P.S. Если не туда запостил, то пусть простят меня модераторы и быть может перенесут в соответствующую ветку, у них есть такая возможность. Спасибо.
Вы бы не спешили пере убеждать то. Ведь главное не кнопочки и не рюшечки в машине. Главное что аут это проведеный годами эксплуатации надежный автомобиль. Именно из-за этого его и покупает большинство людей. Зайдите на любой сервис японских и корейских машин и спросите какая машина самая надежная. А салончик у меня в мегане был такой что санта фе просто отдыхает. В лагуне салон ИМХО красивее чем в бмв. А в ситроенах вы сидели? Но француза я себе уже после мегана никогда не куплю. За эти деньги которые стоит санта фе можно было вольво хс 70 взять. Там салон вообще сказка и сделано все действительно со вкусом. Я корейскую машину никогда не куплю.

---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:25 ----------

Цитата:
Сообщение от BOSSak Посмотреть сообщение
Переубедить последующих владельцев Аутлендера. Что я и сделал, отказавшись от него. Не делать ошибку и не покупать Аута. Немного добавить и купить Хендэ или лучше уж Санту за 1,3-1,4 в средней комплектации, чем Аут в предмаксималке-максималке. Вот, что я пытался донести людям стоящим перед выбором! И поверьте, если это вам (уже купившем) не надо, то людям выбирающим и читающим для это форум будет ооочень кстати.
Всем пока и удачи!

P.S. Если не туда запостил, то пусть простят меня модераторы и быть может перенесут в соответствующую ветку, у них есть такая возможность. Спасибо.
Почему же нам не надо. Что мы нищеброды какие-нибудь Предлагаю всем владельцам третьих аутов срочно продать свои машины добавить по 200-300 тыс и пересесть на более достойную машину санта фе Она оказывается красивее и снаружи и внутри а еще едет лучше. Нужно достойно признавать свои ошибки.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием