Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2013, 20:16   #105
Kitt
Старожил Клуба
 
Аватар для Kitt
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: дребезжание на малых оборотах и еще посторонний звук при отпускании педали газа

Прошу меня извинить раньше отписаться по теме не мог, после поездки к дилеру уехал сразу в командировку.
Итак, скажу вам сразу проблему мне решили, абсолютно бесплатно!
Избавьте себя от поездок к дилеру, т.к. все можно исправить самостоятельно не обладая при этом навыками по ремонту!
1. В любом автомагазине, или супермаркете в отделе с авто-химиех продается средство фирмы: HI-Gear (formula belt dressing) КОНДИЦИОНЕР И НАТЯЖИТЕЛЬ приводных ремней, стоит от от 170-200 рублей.
2. Заведите машину, включите кондиционер, затем откройте капот и начинайте распылять средство прям на ремень стараясь попадать как на внешнюю часть ремня так и на внутреннею ( на фото ниже будет видно), затем сядьте в машину и чуть погазуйте.
3. Шум свиста будет уходить постепенно и не сразу. На следующей день можно повторить процедуру.
В моей машине все прошло, результатом я доволен! Как сказал мне мастер это не проблема, а не компитентность дилера, и мастеров решать нашу с вами возникшую элементарную ситуацию!
Желаю всем удачи в решении данного вопроса, будут вопросы пишите!

Kitt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: