Цитата:
Сообщение от Одиссей72
Как писали выше А.Дыбова прочитай,а по возможности распечатай.Гайцам на Украине не плати,пусть протокол пишут.Ты его не подписывай,он на украинском языке.Заставить не могут,ни куда с ними не едь и не ходи.Протокол не подписанный они от злости сожрут.Вобщем прочитай Антона Дыбова.Я на Украину каждый год катаю и ни разу еще не платил гайцам.
УДАЧИ В ПУТИ
|
Ну, у каждого свое видение этого дела. Кто то и таможенникам не платит и стоит, потея от нетерпения в очереди. Иногда можно дать гаишникам чуток денег , поговорив по душам, и выяснив, где колллеги стоят далее по пути - если по честному нарушил, то почему бы и нет?
Кстати, гаишник показывал книжечку, где написано, что теперь разрешено как и раньше, 110км/ч и 130км/ч, но превышение до 20км/ч не наказывается.