Тема: Еду в Крым
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2013, 22:19   #41
sharky sharky
Временное ограничение прав
 
Имя: IGOR
Авто: Porsche Cayenne Turbo 4.8 AT S
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Еду в Крым

Цитата:
Сообщение от Таксист Посмотреть сообщение
А про уродов за рулем, я уже сказал: флаг на номерном знаке - не признак хорошего либо плохого водителя, хама или вежливого.
Согласен.

Добавлено через 15 минут
Для примирения быль. Мой однокурсник три недели назад десять дней покатался по Украине. Кстати на рестайлинговом АУТЕ и Москвич. Въехал где-то в Донецкой области. Потом Алушта-Херсон-Днепр-Харьков. За это время был дважды остановлен ГАИ и дважды дышал в "трубочку". Первый раз "перестарались"- 2,4 промилле при том, что человек был абсолютно трезв. Но пытались взять измором- требовали 1500-1100-800-600-300 у,е, Но человек не сдался и через сорок минут со словами- ЕЗЖАЙТЕ РАЗ У ВАС НЕТ СОВЕСТИ был отпущен. А вот через несколько дней уже перед границей за Харьковом нарвался на умных. Они ему показали 0,24 промилле при норме 0,2 и таки отобрали у Сереги последние триста баксов. Хотя накануне он приехал из Херсона ко мне в Днепр абсолютно трезвым, ну и зная, что утром на Москву выпил за ранним ужином 100 гр "АБСОЛЮТА". Остальное пришлось допить мне. Так вот через 19 часов в "выхлопе" стокилограммового мужика нашлись пары спиртного. По мне так подстава чистейшей воды.
sharky sharky вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: