Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2013, 10:43   #1142
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Загорается "перегрев вариатора"

Цитата:
Сообщение от Kuzenkakol Посмотреть сообщение
Вы теплообменник видели, что в полости размером со стакан можно охладеть, когда ГТ выделяет киловатты энергии при ускорении, выровнять температуру он может, но не более того, при блокированном ГТ.http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewt...30c&start=1215 тут ребята обратно себе радиаторы ставят на АКПп

Добавлено через 2 минуты
Не забываем что жижа туда подается уже при рабочей температуры вариатора 80, и сколько по законам физики сможет принять ещё антифриз тепла??? Учтите ещё одно, на теплообменник он идет до радиатора, и уходит после радиатора,
Видел я теплообменник и он отличается от того, что ставился на Аут до 2010 года тем, что нету выхода на масляный радиатор. Так же я видел радиатор ДВС (он у меня в гараже валяется вместе с радиатором кондея. Меняли после наезда на сугроб в 2012 году) и нету там выходов на некую мифическую отдельную секцию. Да и секции этой нету. Вот и думайте теперь, что и как там охлаждается/подогревается. Если только на корпусе CVT стоит радиатор, но по тех.докам его там нет. Либо тех.доки с ошибкой либо нано-технологии какие-то))) На Паджеры радиаторы ставят те кто по ************ам активно лазят, ибо там и штатного мало будет. А снимали эти радиаторы у них по отзывной программе из-за перемораживания АКПП зимой. И скорее всего побоявшись повторения этих проблем, митсу не ставит их с 2010 года.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием