Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2013, 01:48   #26
nfsp
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Mitsu & RAM
Сообщений: 623
По умолчанию Re: Хочу купить 3-х км квартиру в Питере

Цитата:
Сообщение от thatsmealex Посмотреть сообщение
Олег, скажу свое ИМХО кратко и по сути вопроса: во-первых, между зеленью и близостью к метро придется выбирать. Стоимости квартир проще всего посмотреть на сайте "Бюллетеня недвижимости" bn.ru Приличный ремонт примерно лимон на комнату. Ну, трешку, если поэкономней, можно за 2 ляма. Сроки? Коллега новую двушку своими силами за 4 месяца сделал. Мне ремонт 1 комнаты делали за неделю (замена окна, стены + потолок, а ламинат сам положил). А если в каждую комнату нанять по бригаде.... Что касается района - мне, например, конец Московского проспекта нравится. Крестовский здорово, конечно, но и там парк все застраивают и застраивают, а цены бешеные. Если близость к метро все-таки на втором плане, то можно и ближайшие пригороды рассмотреть в 10-15 минутах от кольцевой дороги.
Ну наконец-то по теме, спасибо. Я хочу что-то найти не в новостройках, а в обжитом районе ближе к центру, но в уютном месте. Кстати, Московский проспект мне раньше нравился. Вы о каком конкретно участке проспекта говорите? Который ближе к Парку Победы? Крестовский я посмотрю, но если цены и впрямь бешенные - то просмотром всё и закончится.

Близость к метро важна, так как я машину там брать не собираюсь и придётся пользоваться метро.

Вам цены на BN.ru кажутся реальными или завышенными?


Fastmotor

Благодарю за полезную информацию. Видимо от Острова придётся отказаться .
Шпалерную-Таврическую изучу по гугл мэпс

emls.ru - сегодня поброжу по этому сайту

Последний раз редактировалось nfsp; 04.09.2013 в 02:03.
nfsp вне форума   Вверх Ответить с цитированием