Цитата:
Сообщение от svlas
ZYGARD, прошу Вас уточнить, Вы несогласны с мнением о высокой цене на запчасти (необходимые для штатной сигнализации) или о необходимости установки доп. оборудования для полноценной работы штатной сигнализации?
|
Пожалуйста: Уточняю - я не согласен лишь с мнением необходимости полноценности сигнализации при заказе оной импортером у производителя для проставляемых автомобилей. Полноценность это такая же опция как и само наличие сигнализации! Я указал на то, что дилеры других стран прекрасно обходятся базовым типом штатной сигнализации при формировании и заказе комплектаций у производителя, в том числе и сам рольф, но в отношении лишь одного Т/С: Эво Х.
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от vadimus_ca
Ауты лишились ... 322го ЭТАКСА.
|
Я бы это счел достоинством нежели недостатком ибо 322 ЕТАКС весьма ущербен: омыватель фар на нем работает только в одном режиме popup 2 w/washer и с SST-коробками он не умеет работать, Парктроник штатный не работает даже несмотря на наличие правильно настроенных параметров в кодинге.