Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2013, 12:31   #3
игорек693
Старожил Клуба
 
Аватар для игорек693
 
Имя: игорь
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 540
По умолчанию Re: ТО-0 на Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Джум Посмотреть сообщение
Доброго дня.

Заехал на выходных к дилеру на ТО-0, ну что могу сказать, по расходникам ничего не меняли, я спросил будет ли что нибудь меняться, сказали что все меняться будет на ТО-1!!! Как мне сказали на ТО-0 сделали диагностику двигателя, АКПП и посмотрели подвеску. Все сделали бесплатно и даже бесплатно помыли машину.
И еще плюс перепрограммировали указатель поворота, чтобы от легко нажатия срабатывал три раза.
В принципе все понравилось, думаю поеду к ним на ТО-1. По времени вся процедура заняла примерно 2 часа от сдачи машины до получения.
да, есть еще люди, которые верят в то, что ОД действительно что-то делают. смотрят подвеску или диагностируют ДВС. только на ТО1 еще денюжку хорошую возьмут за якобы проделанную работу.
лично я решил тыров на 3-х 4-х съездить в клубный сервис, поменять масло, фильтр. вроде как отзывы только положительные пока.))
игорек693 вне форума   Вверх Ответить с цитированием