Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2014, 16:31   #3
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,393
По умолчанию Re: Скрытые функции OUTLANDER 2013MY

Цитата:
Сообщение от mmavax Посмотреть сообщение
В России есть: Сибири Восточная и Западная, Дальний Восток, Южный федеральный округ, Северо-Западный ФО, Уральский ФО ..
Если чего, вот карта:

http://www.partnersearch.ru/images/okruga_russia.jpg
Ездил я и на дальний восток, там практически то же самое. Например трасса от Тюмени до Омска просто "сказка"(кто знает тот поймёт), а взять ещё от Иркутска до Читы (серпантины, да вдоль Байкала, от Тайшета до Иркутска) всё перечислять не буду везде в принципе то же самое и даже хуже о чём писал ранее.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от mmavax Посмотреть сообщение

Тут вопрос в психологии. Она рождает гибкое и умелое пользование имеющимися техническими средствами. Или не рождает.
Но причина в ней, а не в технике.
Стоит только вам срастить синапсы - и железная ясная логика у вас сама собой нарисуется в мышлении и применении умений.
Круизом умею пользоваться не хуже Вас. Просто данные технические средства можно использовать по нормальному, а можно и над собой поиздеваться. Это видимо такая форма мазохизма.: Ни кого не отговариваю и не уговариваю по поводу нужен или не нужен круиз контроль. На этом мой диалог на эту тему закончен.:

Последний раз редактировалось chundga; 06.02.2014 в 16:40.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием