Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2008, 09:19   #5
Vladmon
Опытный
 
Аватар для Vladmon
 
Имя: Владислав
Авто: E63
Сообщений: 65
По умолчанию Ответ: XL 2.4 CVT S61 (в максималке) - впечатления

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Разгон на вариаторе так.. придавил, начал разгоняться, достиг хороших оборотов, чуть чуть отпустил педаль, в этот момент идет мощный подхват и очень резкое ускорение.
1) Насчет обкатки: Насиловать машину конечно я не собираюсь, но странно получив долгожданную машину, которую хотел получить 5 месяцев, хотя бы один два раза не почувствовать на что она способна.

2) Насчет Разгона: Спасибо не знал. Ездил на тесте на 3.0 с автоматом понравился разгон, но есть большая задержка перед разгоном и не умеренный расход ГСМ да и разница в 200кило-рублей и плюс всего в 1 секунде в разгоне заставили задуматься о вариаторе и 2.4. На котором не ездил раньше. Вот и непонятно было что за зверь вариатор Но мне всеже кажется что после того, как "придавил, начал разгоняться, достиг хороших оборотов, чуть чуть отпустил педаль" произойдет просто рывок и это субъективно прибавит динамики. В ручном режиме на первой можно довести почти до красных оборотов, потом отпустить газ на пол секунды заново нажать произойдет рывок вперед.

Последний раз редактировалось Vladmon; 09.05.2008 в 09:27.
Vladmon вне форума   Вверх Ответить с цитированием