Цитата:
Сообщение от Dima1971
Разгон на вариаторе так.. придавил, начал разгоняться, достиг хороших оборотов, чуть чуть отпустил педаль, в этот момент идет мощный подхват и очень резкое ускорение.
|
1) Насчет обкатки: Насиловать машину конечно я не собираюсь, но странно получив долгожданную машину, которую хотел получить 5 месяцев, хотя бы один два раза не почувствовать на что она способна.
2) Насчет Разгона: Спасибо не знал. Ездил на тесте на 3.0 с автоматом понравился разгон, но есть большая задержка перед разгоном и не умеренный расход ГСМ да и разница в 200кило-рублей и плюс всего в 1 секунде в разгоне заставили задуматься о вариаторе и 2.4. На котором не ездил раньше. Вот и непонятно было что за зверь вариатор

Но мне всеже кажется что после того, как "придавил, начал разгоняться, достиг хороших оборотов, чуть чуть отпустил педаль" произойдет просто рывок и это субъективно прибавит динамики. В ручном режиме на первой можно довести почти до красных оборотов, потом отпустить газ на пол секунды заново нажать произойдет рывок вперед.