Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2014, 22:58   #7094
megaaxel
Старожил Клуба
 
Аватар для megaaxel
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 Ultimate+++, VW Tiguan 2.0TSI
Сообщений: 5,192
По умолчанию Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)

Цитата:
Сообщение от Tropik Посмотреть сообщение
А производитель выпустил на рынок продукт умышленно сложнообновляемый, сравните обновление других систем - ребенок справится. Причем сложность не в программе navteq, а именно в "железе" - производитель максимально ограничил пользователя
и правильно сделал, ибо, не смотря на всю простоту, обязательно найдётся 100500 пользователей, которые что-то накосячат с обновлением, и завалят сервисные центры своими запросами на гарантийный ремонт.
максимально закрытая от пользователя система - залог её работоспособности.

Цитата:
Сообщение от Tropik Посмотреть сообщение
Я и обращаюсь к специалисту, которым является исключительно ОД. А он мне отвечает - да пошел ты... А почему? потому что мало кто согласится обновлять систему за такие деньги, а дилеру видно не выгодно будет этим заниматься, если клиентов будет мало.
дилер с радостью сделает вам обновление, если оно у него будет.
до некоторых оно доходит долго.
не терпится - купите диск с ключом, обновите сами и без шаманств.

Цитата:
Сообщение от Tropik Посмотреть сообщение
производитель максимально ограничил пользователя, тем самым принуждая его лезть в железо на свой страх и риск, не имея иной альтернативы.
еще раз повторю - никто вас не принуждал. вам самим приспичило.
система работала? работала. зачем полезли?
megaaxel вне форума   Вверх Ответить с цитированием