Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2014, 17:38   #590
Paninero
Опытный
 
Имя: Юлия
Авто: Eclipse Cross 1.5T 4WD CVT
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Out III - работа климат-контроля/кондиционера/печки

Цитата:
Сообщение от Paninero Посмотреть сообщение
У меня сначала так и было - работа была, но нестабильная. А через месяц вообще перестал работать климат-контроль.

Добавлено через 2 часа 50 минут
Ну вот и продолжение, оно же окончание. Только что позвонил мастер, сказал, что питание на муфту восстановлено, что был сбой программы, аналогично, как у коллеги из Омска.

Поеду сегодня забирать своего железного коня.
Народ, приветствую! Продолжение моей эпопеи)) Ровно через 2 суток после возвращения с ремонта (где мне, к слову, забыли вернуть сервисную книжку, а я ее забыла на радостях потребовать), мой любимый кондей опять начал косячить... Я позвонила в Автомир, и другой мастер (моего в тот день не было) тупо записал меня к электрику, причем аж на 10 августа... И вчера, вернувшись с морского отдыха, с новыми силами отправилась в Автомир. В итоге инженера по гарантии на месте не оказалось, пришлось машину оставлять до понедельника. Но порадовало то, что мастер Шмелев Сергей терпеливо дождался момента отключения кондея. И - аллилуйя - сегодня мне заказали по гарантии компрессор кондиционера под замену. Сказали ждать надо около месяца. Так что ждемс... Глядишь, к зиме буду ездить с работающим кондиционером
Paninero вне форума   Вверх Ответить с цитированием