Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 10:42   #308
seastar
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: СТАВРОПОЛЬ

Привет, рребята, принимайте в ряды, хотя с envoy мы знакомы уже лет 12. Не знаю, правда, помнит ли он меня. Ну, вот и меня донесло до аута, 3-я комплектация, 2.0, полный привод, очень нужны кнопки на руле, круиз не очень, а вот аудио прям кричи. Кнопки куплю, проводку от асх тоже, вопрос, кто у нас в городе грамотно переделает проводку, установит их и активирует круиз. Очень буду признателен, если подскажете, или надо в Краснодар ехать все же.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от dr1agon Посмотреть сообщение
Всем привет! Принимайте в клуб! Сменил 7ми летнего Кайрона на новый белый Outlander 2,4 CVT. Если честно это у меня первая новая машина (со всеми вытекающими психопатическими состояниями). Господа, посоветуйте! При режиме - 80% город, раз в неделю командировка в Невинку, имеет ли смысл бронировать морду пленкой? Уж больно она мне не нравиться, пленка, а машина очень нравится .
И еще с брызговиками заморочился. Перелопатил всю тему по аксессуарам, нащел пару кЕтайских, но не могу понять как это будет смотреться.
Бронировать надо, надо и еще раз надо, обязательно, краска на бампере нежная шо писец. Часто езжу на кмв, какие-то ублюдочные дорожники рассыпали камни за курсавкой, мелкие и много. Уже пару месяцев обновляют слой, походу. Нормальные водители едут по чистой-правой полосе, чтобы не закидывать попутный транспорт, идиоты на совковом хламе и просто идиоты едут по левой, разумеется. 2 дня от роду ауту, попадаю под раздачу от идущей на 140 кабардосской семерки. Бампер посекло, немного, но есть. Зато после этого - весь остальной участок с камнями, тварь в кабардосской семерке ехала под градом камней. Я ей не дал отстать от себя.
Короче, это все лирика. Бронировать надо 100%, это необходимость. Дорожники могут сделать из дороги помойку на любом участке, особенно летом. Я нашел мастера, который работает более 5 лет (к нему мерседесы, и вообще премиум-авто, прямо из салона приезжают), он использует пленку, которая после отклеивания не отходит с лкп. Правда, мне половину морды бронировать не вариант, авто белое, смотрится отвратительно, мне показали такой половинчатый белый рав - ужасно, нужно полностью закатывать бампер, крылья, капот в прозрачный полиуретан. Цена вопроса - 18 рублей и сделаю обязательно, потому что не хочу потом ездить со сколами, это очень конкретно портит вид автомобиля. Телефон человека, если понадобится: 8-961-447-74-38 Дмитрий.

Последний раз редактировалось seastar; 26.11.2014 в 11:04.
seastar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: