Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2014, 21:13   #11
megaaxel
Старожил Клуба
 
Аватар для megaaxel
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 Ultimate+++, VW Tiguan 2.0TSI
Сообщений: 5,192
По умолчанию Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<

Цитата:
Сообщение от Dimon79 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
Господа, а кто-нибудь собаку в машине возит?
В частности интересует вопрос, что подстелить на задние сидения или в багажный отсек дабы импровизированная кожа сидений осталась в целости и как эта подстилка правильно называется.
Если можно виды практичных подстилок исходя из личного опыта.
обычное войлочное одеяло.
или перегородку багажного отделения, если в багажник
на XL был штатный аксессуар, на III есть или нет, не знаю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Brahma Посмотреть сообщение
шалом, камрады. как известно ауты не комплектуюся ДХО. В итоге приходиться ездить с вкл. фарами/туманками. При этом сразу автоматически падает яркость подсветки всего насвете в салоне. Получается,что даже днем приходиться ездить с тускло освещеной панелью приборов и прочее. Что совсем не прикольно. Как бороться с этим?
включить свет и прибавить яркость подсветки (у нее два режима яркости, для включенных и выключенных огней).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Owl Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно решить ситуацию: правый дворник и задний дворник не до конца очищают стекло (машина прогрета, т.е. дворник не замерзший). У кого-то есть такая проблема?
поставьте зимние дворники (каркасные в чехлах).
megaaxel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: