Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2015, 13:05   #32
avelonlpv
Опытный
 
Аватар для avelonlpv
 
Имя: Павел
Авто: + Ford F-150 RAPTOR ;)
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Замена вариатора на автомат или на механику

Цитата:
Сообщение от Владими р Посмотреть сообщение
Я не вожу грузы, а прицеп больше чем на 600 км. не брал, в нем я квадр вожу. Тут проблем нет. Недавно ездил в командировку машина полная 4 чел. загружена хорошо, в Уральских горах на затяжном подъеме машина периодически переставала ехать, подъемы там не очень крутые, в основном пологие кто был знает. Первый раз ночью ехали вы знаете не по себе было. Вот по этому и хочу МТ.
не парься я на старом АУТЕ 2,4 с вариатором три года таскал прицепы такие из Москвы и Пермь и в Краснодар и в Мурманск.


с неправильной развесовкой прицепа, перегруженный и ничего с ним не случилось, последний год писал что коробка перегревается, так вот мастер в сервисе сказал добей ее - заменим по гарантии, я вот ее пол года пытался убить так ничего с ней и не произошло

на новом ауте три литра такой возил


вообще по паспорту у вас написано что транспортировать можете прицеп до 3,5 тонн при наличии сответственно категории и без фанатизма естественно.
avelonlpv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: