Цитата:
Сообщение от Михалч
При чем тут Мондео?
|
Вас научить пользоваться поиском и показать ваше сравнение с мондео в этой теме? Или за вас мама сообщение писала? Или вы просто сегодня не помните, что было несколько дней назад? И про девай не вы меня ссылку просили?
По-моему откровенное хамство и неуважение презирать труд тех, кто собирает, систематизирует и выкладывает информацию, спрашивая то, что находится в открытом доступе, но чтобы это взять, надо воспользоваться поиском. На некоторых форумах кстати, за это положен бан. и ничего, не загибаются те форумы, а даже очень популярны
Гораздо проще каждый раз спрашивать, засоряя форум своими 2 мя тысячами сообщений, в которых очень много полезного нытья на тему негатива собственного неудачного выбора автомобиля, своих "успехов" в плане ломания даже элементарных вещей и переспрашивания очевидностей по десятому разу. Вы даже эту распорку несчастную то ли вверх ногами установили, то ли погнули
_____________________________
по теме:
Greendizer , по поводу чашек ответ был. Вопрос вот в чем: тормоза нам по сравнению с ХЛ упростили, в подвеске не смотрел подробно, но не удивлюсь если и там что полегче появилось, но при этом производитель утверждает, что изменена конструкция силовых элементов кузова.
Вопрос в чем: может из-за изменений кузова наличие\отсутствие распорки просто малозначимо?
Ещё раз акцентирую внимание: как часто вы проезжаете повороты в экстремальных режимах, где так важна жесткость кузова?
( Прошу тех, кто заметил разницу при движениипо прямой или прохождении поворотов со скоростью 40 км/ч не комментировать свои ощущения)
Dark-Angel нельзя сравнивать автомобили разных классов. Просто мне вот показалось, что 3 без распорки не значительно отличается от ХЛ с распоркой, и второй момент, распорка то может быть и такой:
https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=178
Цитата:
Планирую сегодня поставить широкие шайбы под чашку, чтобы компенсировать высоту и чашка сидела бы плотно на стакане.
|
вот же почти все эти вопросы заданы были, если что, кстати
https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=194
Распорка очень нужна тем, кто участвует в соревнованиях. Пригодится тем, кто любит "полихачить на грани", это когда со свистом и сносами\заносами, тк просто быстрая езда с шашками если с умом весьма безобидна и безопасна.
Для обычной езды в чем преимущество то? \
Если в этой же теме отписывались про появление дополнительных аэродинамических шумов и передачи большего числа неровностей на кузов и руль?