Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2015, 11:01   #1510
OHTIMS1984
Житель Клуба
 
Аватар для OHTIMS1984
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 404
По умолчанию Re: а как же яндЫкс и гуглЪ?

Цитата:
Сообщение от YesYes Посмотреть сообщение
Это когда масло не выполняет свои функции.
И не важно чем это вызвано:
- малым его количеством\отсутствием, перегревом или потерей свойств


И что за термин "нормальная причина"? Т.е. любая другая, где виноват только не владелец авто?
В нормальной причине я понимаю причину которую установили,тут только догадки и никакой конкретики.
Под масляным голоданием я подразумеваю именно масляный насос,который не соответствует данному типу и обьему ДВС. Должно же быть наверняка определенное давление мацла в системе чтобы оно поступало туда куда ему нужно поступать.
В конце концов о малом количестве мацла должна сигнализировать контрольная лампа на панели,если честно не увидел,чтобы кто то писал про мигание или яркое горение данной лампы!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от V_Kostya Посмотреть сообщение
OHTIMS1984
А от Вас польза то какая, что-то дельное предложили?! Освободите тему от своего негатива, у вас еще не чего не случилось, а столько . Боитесь за движок, продайте и забудьте, надоело нытьё.
Я проехал лично на ней 220 т., влажными салфетками не протираю, масло через 15 т., и все это время наслаждаюсь вождением, ни разу не пожалел что выбрал XL.
Ну я как нибудь сам решу,что писать,а что нет! Проехал,радуйся,я лично в это не верю!
А что дельное предлагать? Причина какая??? Что нужно делать??? Следить за маслом,так стукнутые пишут что следили и меняли вовремя,что дальше???
OHTIMS1984 вне форума   Вверх Ответить с цитированием