Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2015, 21:23   #13
bernik
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 1,555
По умолчанию Re: Акустика и автозвук в Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от Сергей095 Посмотреть сообщение
Вчера пытался поставить в машину (в солидной фирме по автозвуку) вместо штатного ГУ, приобретенное мною ранее ГУ RedPower 18239B (с 7" экраном, без DVD). Так, как хотел, не встало. Резьбовые отверстия под крепежные болты не совпадают с рамкой под ГУ. ГУ становится не заподлицо, а проваленной на несколько мм. внутрь приборной панели. Не есть хорошо.
Солидная фирма не могла просверлить несколько отверстий?

Цитата:
Сообщение от Сергей095 Посмотреть сообщение
Пришлось подключать CAN-модуль от штатного ГУ. Завелось.
Как может работать штатный кан с нештатной магнитолой? Там даже разъема не может быть который идет от кан к магнитоле .
Цитата:
Сообщение от Сергей095 Посмотреть сообщение
Пока на примете усилитель Alpine PDX-V9 (5 каналов) и Hertz HSK 163 (3-х компонентная). Но машина новая, на гарантии, дырявить не хочу, по этому на перед может будет Hertz HSK 165. На зад планирую Hertz HCX 165.
Усилитель хороший ,а акустику лучше поставь Фокал .
Цитата:
Сообщение от Сергей095 Посмотреть сообщение
Проблема подбора акустики взамен штатной, у меня например, заключается в том числе и в отсутствии точной информации о марках и моделях штатных динамиков, установленных в машине, и соответственно, о их геометрических размерах. Запрос в ММС Рус ничего не дал - ответили, данных у нас нет, послали запрос производителю машины. Срок получения информации от производителя не установлен. Так что, как говорится, ждите ответа...
Здесь как раз проблем нет акустика прекрасно встает 16 см. нужно выпилить проставочное кольцо из 18мм фанеры и немного подпилить отверстие.
И сделайте в первую очередь шумоизоляцию , замена акустики без шумки деньги на ветер .
Цитата:
Сообщение от Сергей095 Посмотреть сообщение
А тоже считал, что быть довольным штатным ГУ и штатной акустикой Аута-2016 вряд ли можно. Просто одни мирятся с этим, а другие ищут решения по улучшению. Но вот на днях наткнулся на вот этот пост -
https://out-club.ru/board/showpost.ph...4&postcount=23
Право его комментировать оставляю за Вами.
Я уже наигрался музыкой , поэтому выжимал по максимому из штатной системы что не плохо получилось да еще поставил штатные рокфордовские твитеры с фильтром чтобы не сгорели.
Так то я работаю в установочной студии более 10ти лет и кое что понимаю в звуке , пару раз ставили процессор с MMCS W12 и клиенты остались довольны Правда процессоры ставим только Alpine и Audison .

Добавлено через 15 минут
Вот https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/1008097/logbook/ товарищ по работе делает себе соревновательную систему ,я тоже поучаствовал в изготовлении объемов под среднечастотники.
bernik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: