Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2015, 20:18   #3
lbjybc
Житель Клуба
 
Аватар для lbjybc
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 278
По умолчанию Re: Все вопросы по аккумулятору (АКБ) для XL

Цитата:
Сообщение от DrSleep Посмотреть сообщение
Я вижу, что вы тему "Слишком быстро разряжается аккумулятор" читали. Значит в курсе, что смотреть потребление надо, дождавшись когда ETACS уснёт, и какое потребление должно быть тоже знаете, и где в первую очередь искать утечку. Ищите, ибо такая утечка - это НЕИСПРАВНОСТЬ. И никаким свежим аккумом, вы проблему не решите.
Сегодня разобрался почему при снятой сигнализации показания меньше, чем при поставленной на охрану. Надо было капот закрыть, а потом на сигнализацию ставить.))))) Если бы из машины не закрыл, не понял бы.
При перепроверке предохранителей установлено, что при извлечении подрулевого предохранителя № 7 (15А) Аудиосистема, показания падают с 0,072 до 0,030 в режиме DC на мультиметре, а в режиме АС вообще 0,001-0,003. То есть значит проблема все же в блютузе или еще что-то может быть в аудиосистеме (голова стоит Roadrover)?
Миниатюры
IMAG0468.jpg   IMAG0463.jpg   IMAG0470.jpg  
lbjybc вне форума   Вверх Ответить с цитированием