Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2016, 12:49   #1534
Victor_M
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Чип тюнинг Аутлендер 3

Цитата:
Сообщение от demon-yo Посмотреть сообщение
народ выручайте нужна прошивка вариатора с последнего аута 2.4
вот тут нашел, но скачать не могу, может есть кто тут зареген давно выложите на общедоступный ресурс http://mmcflash.ru/forum/index.php?a...attach_id=3694
Или может кто собирается к Диме Ёжику на новом ауте свистните, ищем вместе с ним у кого бы слить данную прошивку
Доброго времени суток. Меня тоже интересует прошивка вариатора последнего рестайла Аутлендера 3. В автосалоне менеджер говорил, что благодаря "новым настройкам вариатора" последний Аутлендер стал заметно резвее в разгоне, причем со снижением расхода топлива. Я так понимаю, что "новыми настройками" он называет программу блока управления вариатором. После того, как я прокатился на новом Ауте своего знакомого, убедился сам, что при разгоне он резвее моего (2013 г.в.) и при той же скорости обороты двигателя у него ниже, чем на моем. Это при том, что полтора года назад я чиповал свой Аут у Димы Ёжика и остался доволен результатом. Но ведь чиповал он мне ЭБУ двигателя. А что, если чипануть ЭБУ вариатора новой прошивкой? Ведь сам вариатор последнего Аутлендера не претерпел изменений физической конструкции, насколько мне известно. Изменилась лишь программа, а может и сам ЭБУ вариатора. Хотелось бы знать мнение Димы Ежика или тех людей, кто этой темой профессионально занимается. Буду благодарен за полезную информацию или просто мнение владельцев Аутлендеров.
Victor_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием