Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2016, 20:56   #221
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ

Цитата:
Сообщение от zlexx Посмотреть сообщение
Ну да ну да.
Только уточните , что Паджеро-2. И если для Вас нет разницы между П-2 и Аутом в управляемости, да что там , с ваших слов Паджеро даже лучше рулиться...
О чем тогда вообще спичь? Кому и о чем Вы тут втираете чепуху, строя из себя крутого владельца двух машин? Вы просто не чувствуете разницу и этим кичитесь.
Вот ведь действительно рассмешил.
Зы.зы За 9 лет первый обратил внимание на мою "не скажу". Опять есть повод посмеяться.
Уже конкретно над тем кто на этом заострил внимание от отсутствия оргументов.
Спасибо за внимание к моему автопарку. Правда Паджеро2, боевой, с лебедкой и в стальном обвесе, который у меня действительно имеется, я на асфальте использую только для доездинга до пампасов, поэтому мне и в голову не пришло бы сравнивать его ходовые качества с Аутом.

А сравнивал я Аут с Паджеро 4, 3,8 2011 года, на котором как раз частенько езжу именно по трассе.

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
@-KMZ-, Господа. Какую мощь на бездорожье вы ждете? Вся мощь закончилась с установкой CVT. Все эти блокировки кончаться в тот момент, когда ЭБУ врубит аварийный режим для CVT. И будет стоять бедный Аут и нервно газовать на нетралочке. Но зато с блокировкой))))
Все еще проще. Понятие "геометрическая проходимость" у Аута отсутствует как явление. Вот только что приехал в Паджеро Трофи Фестиваля в Ярославской области. Там в базовом лагере, около сцены небольшая канавка, которую мне пришлось несколько раз форсировать. На дне канавки жидкая грязь.
Так вот, пузотеры эту канавку форсировали чуть прибавив газку, не запачкав колес. А мой супер "внедорожник" бодро садился по диагонали передним бампером на дальний край канавы, а задним на ближний. После чего весело забрызгивал себя и окружающих грязью, равняя рельеф канавки... )))
Тьфу, позорище... )))) Так же паршиво эту канаву преодолела только А6 Кватро. Та все же застряла. Я - выехал.
Вот скажите мне, на фига этой калоше блокировки, если бампера он оторвет даже раньше перегрева вариатора при этом? )))
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием