Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2016, 12:26   #2
Fozz
Житель Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport 2,5 DID, S05, 2011
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Кто какие масла собирается лить в свой NewMPS?

Цитата:
Сообщение от Калиостро не граф Посмотреть сообщение
Сейчас у нас -26, вышел регистратор снять, чтоб аккумулятор в нем опять не сдох, так уши стали замерзать, пока 100 метров прошел. Влажность воздуха, наверное, больше зависит от ветра: если он от куда-то с моря (не замерзающего) то и влажность больше.

И про то, что турбинку надо смазывать маслом для турбированных дизелей легкового транспорта, а не тяжело нагруженных грузовиков.
У нас второй день под -42, завтра до -45 обещают (а МЧС про -50 на завтра брешет через СМС). Влажность высокая, на улице не видно ни хрена - туман стоит. Да еще и от впереди идущей машины выхлопные газы туман усугубляют. С ушами все в порядке .
Аккумулятор с регика я давно выкинул - вздулся он от таких режимов - регик работает только от бортовой сети.
На выходных сменил масло в движке и антифриз на лукойловские, буду посмотреть как они в действительности.
Fozz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: