Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2017, 07:06   #437
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,238
По умолчанию Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
Вопрос к знающим людям. Ситуация в следующем. Еще до Нового года был сделан заказ. Информация о заказе, как и положено, "готов к выдаче"-"выдан". Приезжаю на пункт получения заказа, а менеджер мне сообщает, что товар пришел, но они не стали принимать ввиду его повреждения при транспортировке. На сайте создал "возврат". Почти три месяца ни товара, ни денег на счете. Два раза писал письмо менеджеру, отвечает, что запросы поставщику делали, ждите ответа. Вот мне и интересно сколько еще ждать, или можно уже не ждать. Кто с такой ситуацией сталкивался, что делали?
Если товар повреждён и они это сразу обнаружили то соответственно даже принимать не будут, сразу возврат. Михаил, тебя видимо просто дурят, т.к. возврат некондиции это не твоя вина. Местный ЭМЕХ должен был обратно пополнить твой баланс на ту сумму (некондиции). А там уже твоё право как поступать, делать перезаказ или забирать деньги. думаю, что надо писать претензию в 2-ух экземплярах и вручать в магазине под роспись на своём экземпляре (печать и подпись). Есть у меня опыт судебный, но только с EXIST.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: