Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2017, 07:13   #30
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,676
По умолчанию Re: Мой отзыв о новом Pajero Sport 3.0 AT Ultimate - продолжение

Цитата:
Сообщение от Venture Посмотреть сообщение
И правильно делаешь! Может быть, эта новость покажется интересной:
https://rg.ru/2017/05/11/toyota-priv...-fortuner.html
Конечно, трудно ожидать, что она будет дешевле МПС-3, но появляется выбор. По крайней мере, машина выполнена без эпатажного гламура. И это добьет продажи МПС-3...
Да ну его в баню, этот Фортунер. Парт-тайм, LCD. Я ездил на тест-драйве на Хайлюкс и Прадо с новым дизелем. Не понравилось: шума много, толко мало. Мой и то бодрее едет. А Хайлюкс ещё и жёсткий, что писец, после Л200 и Амарока я вообще не мог на нем ехать комфортно, и это по городу. А Фортунер тот же Хайлюкс
Не, Тойота, это не моё.

Их, Фортунеры, в Казахстане собирали. От нас около 1 ткм. Что-то не наблюдаю этой "классной" машины на дорогах. А он ведь стоил на уровне Спорта. Правда только с бензиновым мотором. Как бы и тут тоже так не вышло, что будет только бензин, чтобы конкуренцию Прадо не делать. А бензин там дохлый. Кто пишет по никакущий бензиновый мотор у Спорта или у того же Паджеро 4, прокатитесь на бензиновым Прадо или Фортунере, и все встанет на свои места.

З.Ы. Мне внешность нового Спорта нравится. Только наверное бы взять белую машину и закатать хром в чёрный, как это было в ролике про тайский тюненный, или на ограниченной серии Аутлендеров 3 к 25 летию марки в России.
У Фортунера дизайн не айс. Пока из Тойот более-менее выглядит Прадо, этакий олд-скул, но тот же Лексус на его базе намного приятнее. Думаю, что новый Прадо получит такую же морду в корпоративном стиле, что и Хайлюкс, и станет крокодилом подобно ему. ИМХО.

Последний раз редактировалось Sokol; 12.05.2017 в 07:23.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием