Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2018, 05:26   #46
SAN.65
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Перегрев нового Паджеро Спорт (3.0 бензин) – симптомы и лечение.

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
У вас какая машина? В профиле отсутствует.

По теме: появилась еще одна мысль. У меня 2 одинаковых спорта. На одном из них, на котором установлен вентилятор радиатора кондиционера, стоит защита. На втором никакой защиты не стоит (вентилятор также не ставил) - и явление перегрева отсутствует.

Подумал, что, возможно, установка защиты ухудшает вентиляцию под капотом и служит одной из причин возникновения перегрева.
У меня с заводской защитой случился такой же перегрев.Стоял-двигался в пробке возле Ростова около часа.За бортом +37,через полчаса температура резко полезла вверх.Кондиционер переключился на рециркуляцию,на нажатие кнопок не реагировал.Заглянуть под капот я не мог,так как поток не стоял,а еле-еле двигался и съехать на обочину возможности не было.Когда температура дошла до красной зоны пришлось открыть окна и врубить печку на полную.Так за двадцать-тридцать минут пришлось сделать два раза.Попадал в пробки с меньшим временем стояния и более низкой температурой за бортом-ничего похожего не было.
SAN.65 вне форума   Вверх Ответить с цитированием