Тема: BMW?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2019, 14:42   #111
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,169
По умолчанию Re: BMW?

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Ясно. Роман такое впечатление, что частенько заглядываете снизу авто, или автомобили профильное, по работе? Я тоже инженер-электронщик по образованию, но о таких подробностей о подрамнике даже не думал Получается сайлентблоков нет что в XL, что в новом А3 ? Насчет задней подвески - без комментариев, только аплодисменты
Да насчет полиуретановой проставки читал на форуме, но как то не стал заморачиваться, хотя возможно и зря. А где эту проставку купить? Сход-развал делал на 60тыс.км. три года назад, вроде все было в допуске...
Ну не сказать, что сейчас особо часто заглядываю (в случае с Пыжом, т.к. это очень простая = надёжная авта...). Просто я автолюбитель в изначальном смысле этого слова - в смысле всегда свои авты обслуживаю и ремонтирую сам, в сервис обращаюсь только при отсутствии спецоборудования (ну там сх/развального стенда, пресса и т.п.) А профильное образование совсем другое, схожее с Вашим (только не инженер-электронщик, а инженер-математик), поэтому в свободное время "руки чешутся"...
Проставку новосибовскую использовал, когда у меня задняя пружина на 3см просела - и вот получил такой положительный эффект, заранее не подозревая об этом...
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием