Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2020, 10:33   #586
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,001
По умолчанию Re: Сводная тема про фаркоп (выбор/установка) на новый Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от Alekc73 Посмотреть сообщение
Я лично ставил свой фаркоп. И до этого у меня было 5 автомобилей и на всех были мной лично сконструированы и изготовленные фаркопы. Благо образование и оборудование позволяют. Так вот, сконструировать, изготовить и установить фаркоп на МПС3 со скрытой установкой возможно только при демонтаже запасного колеса и установке на его месте маленькой докатки. Дело в том, что между накладкой бампера и штатной запаской зазор всего 10-15 мм. При этом фаркоп под амер.квадрат однозначно потребует снятия и резки дыры в бампере.
Хотелось бы посмотреть на этот австралийский фаркоп и как он выглядит на авто.
Вот вам-изучайте http://online.haymanreese.com.au/EsaFI/03153RW.pdf
А в реале,этот фаркоп есть у товарища из Харькова,что отписывался выше! Читайте тему...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от DmZ Посмотреть сообщение
Доставка практически куда угодно будет сравнима со стоимостью фаркопа, так как Австралия не близко и DHL все равно через свой хаб в Европе или Британии везет. А если учесть растаможку (у нас 150 евро порог) то доставка будет дороже
Грубо $380 цена + $350 доставка + $100 растаможка = каждый сам думает в меру своих эстетических и функциональных предпочтений.
Вы уже давайте быстрее ставьте! А то тут уже баталии скоро будут с этим фаркопом! Уже появилась версия,что со стандартной запаской,там нет места для его установки!
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием