Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2020, 12:11   #8
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,742
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
достала система предотвращения столкновений на парковке. нужно с второстепенной проскочить, жмешь газ, сначала поедет, потом радар что-то свое увидит, запиликает, выкинет всякую хрень на табло и сбросит газ. и вот тут то тебе и придет полярный лисец... речь именно про эту хрень, а не которая предотвращает столкновения. ее можно выпилить у дилера? жена на аутлендере тоже ругается уже сколько аварийных ситуаций было, щас ездить боишься, закладываешь в маневр что авто начнет выпендриваться... на старом авто без этой электронной дичи просто нажал газ и поехал, а с этими "помошниками для блондинок" реально опасно ездить
Вот меня реально нисколько не парит эта система. Срабатывает как и положено. Стоит в среднем режиме настройки дистанции. За почти три года ну может пару раз ложная сработка, а так все по делу, да и то, весьма и весьма редко.
И ни разу никаких проблем с "выскакиванием" со второстепенной. Не было такого, чтобы именно эта система душила мотор (на скользкой дороге бывает из-за антибуска, но это и на МПС2 также было).
Может у тебя что-то не то с настройками радара вообще? Может его откалибровать нужно или еще что. Ничего не трогал на "морде", особенно в том месте где эмблема (в ней сам радар стоит) или сзади в районе "слезы" задних фонарей сбоку (там где-то задние радары стоят)?
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием