Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2021, 18:48   #832
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,696
По умолчанию Re: Выбор внедорожной резины для нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
На новых машинах,такой херней никто не занимается..практически! А ты мне все про крузаки и патрули.))) Вот через десяток лет-МПС3 так же будет использоваться в говнах,как это делают сейчас старые модели машин!
Отлично. Тоесть я написал, что единственная сложность с МПС3 это психологическая проходимость, и если нет этой сложности у пилота то в остальном машина топ. Ты начал спорить и доказывать мне что "та лучше", "тут дешевле" и прочее. А в итоге свёл всё к тому что как машина станет не такой новой и психологическая проходимость у неё станет приемлемой для массы владельцев, то тогда она и стрельнёт. И уже никаких "дорого", никаких "изнашивается", никаких "некрасиво" сразу не остается.
Так а в чём тогда был смысл затеянного тобой спора, если ты в итоге сам сказал то с чем начал спорить когда сказал я?
Я не знаю что там машина значит для тебя, а для меня машина это тупо средство передвижения. Если дешевле и надёжнее собрать проект из нового спорта, чем по пол года проводить в ремонтах старого патруля/крузака и тратить по итогу больше времени и денег, то я беру спорт и делаю проект на нем. Если кто-то молится на каждую царапину и загнать на мойку машину и закатать кузов в пленку/керамику ему слишком дорого и страшно, то это уже не с машиной проблема, это проблема с тем что не надо слишком сильно молиться на просто тупо вещ.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием