Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2022, 23:12   #645
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,001
По умолчанию Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Вообще очень интересные утверждения про недостатки спорта от человека, который достойный и хорошо едущий тигуан вытаскивает недостойным плохо едущим спортом.
Есть эйфория, ты прав. Только эйфория не от покупки спорта и его "плохих" характеристик в плане комфорта и управляемости, а есть эйфория когда покупая японский, высокоресурсный и надежный уазик с ценником на него смириться не выходит, ну подороже он уазика ульяновского. И начинается поиск за что же ещё, кроме проходимости, надежности и ресурса денег отдано было, потому что все эти 3 параметра купившему нафиг и не нужны как бы. Кто-то продает машину быстро, поняв что облажался и не то купил, а кто-то годами продолжает сравнивать несравнимые вещи, при любом удобном случае всем демонстрируя как он облажался с покупкой.
Ничего личного, просто ты свои аргументы 3 года не меняешь, равно как и на спорте дальше дачи, вполне для тигуана доступной не ездишь, и вопрос нафига покупал и не продал до сих пор, он как бы сам собой напрашивается.
Зачем мне кого то вытаскивать? Просто я объективно(с моей точки зрения) хочу донести,что Х3 и Тигуан-намного лучше себя ведут в обычных условия на снегу,гололеде и обычном асфальте,чем Спорт. А у других-другое мнение,они считаю,что Спорт -это верх совершенства в управлении и вообще...в обычных условиях.
С моей точки зрения,это как считать,что Х3,лучше себя ведет на бездорожье. Согласись-смешно даже.
Просто надо быть объективным. И купив Спорта,я не считаю,что я облажался и купил не то. Просто я никогда не буду утверждать,что в обычных городских условиях-это супер машина. Поверь,у меня есть с чем сравнить за мою уже долгую водительскую жизнь.
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием