Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2024, 23:54   #3
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 766
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от ivan44 Посмотреть сообщение
а можно примеры пленок, чтобы сразу про них спрашивать? И если оклеить часть капота, какие могут быть нюансы кроме неравномерного выгорания краски со временем?
В ближайшем сервисе разница в цене 8 тыс (17 или 9 тыс), пленка указана "Полиуретановая плёнка SunTek PPF"
В деревне Нижний Новгород Suntek хрен найдешь. На столбах пишут, и даже некоторым доверчивым клиентам заявляют Suntek или якобы японская Хага Хренпоймикакойтомото.

По факту, когда я вышел на знакомых, в детейлинге, оказалось,что в лучшем случае сейчас клеят Корею, иначе без штанов останешься. Я нагло заявил, что есть Япония за эти деньги,уточнили где,оказалось мир пленок тесен. Знакомые позвонили при мне по громкой связи и Япония оказалась той же самой Кореей. Ну а что, на ней же не написано. Без лоха жизнь плоха.

Добавлено через 3 минуты
Не рекомендую, крайне не рекомендую ставить ГБО на серию 4J.

Это другие двигатели, можно попасть и выгода меньше, он не жрет так как 4B.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием