Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2024, 18:13   #14
YuginZ
Старожил Клуба
 
Аватар для YuginZ
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 537
По умолчанию Re: Установка автозапуска на Outlander из Китая

Цитата:
Сообщение от Vitpas Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Недавно поставил автосигнализацию StarLine A93 2can 2lin на нашего "китайца", комплектация Enjoy. Второй ключ не прятали.
В ходе эксплуатации выявил некоторые проблемы. Подскажите если кто сталкивался с подобным:
Когда заводишь с брелка (для прогрева с утра) - для того чтобы сесть в машину вначала отключаешь сигнализацию с того же брелка, потом как обычно открываешь двери кнопкой и далее как обычно. Смущает то - что так постоянно глушится машина и заводится уже потом штатно. У всех так? Какой-то не логичный алгоритм... На старой машине (Accent 2013) стояла A91 (ключ был спрятан), но никогда не приходилось глушить машину, просто вставлял ключ и включал зажигание. Мастер говорит так сделать можно, но тогда надо прятать второй ключ
Кроме того стали иногда, кратковременно появляться ошибки - "неисправность трансмиссии", "неисправность системы ASC", буквально на пару секунд и потом пропадают. Сейчас мастер временно отключил сигналку,чтобы понаблюдать будут ли такие ошибки возникать
Подскажите у кого как работают подобные сигналки? Каков алгоритм?

1.Мягкой посадки на Out 3 с кнопкой старт-стоп -НЕТ ( нажать кнопку старт-стоп -будет клин рулевой защелки )

2. У вас изделие старлайм -гадит в CAN - высвечиваются ошибки . Сменить ПО CAN -модуля возможно поможет . Или неизлечимо .
YuginZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: