Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2009, 23:36   #36
Лекзандер
Житель Клуба
 
Аватар для Лекзандер
 
Авто: LR Discovery 4
Сообщений: 404
По умолчанию Ответ: Touareg vs Outlander XL (в заносах на снежном автодроме) с сайта www.touareg-club.net

Цитата:
Сообщение от Sju Посмотреть сообщение
Лекзандер не кипятитесь так.
V64 во многом прав. Инструктор, это конечно хорошо.
Но и самому надо попробовать, чтобы понять и узнать машину. Это очень ценно и полезно. Но, конечно, как писали делать надо безопасно, в первую очередь для окружающих. И для себя тоже.
Что делать если нет рядом инструктора?
Ничего страшного. Надо воспользоваться опытом и советами профессионала.
Вот такими например
http://in-drive.ru/5312-upravlenie-a...icheskikh.html
Изучите предмет и дерзайте. Все не так уж сложно.
Я спокоен, только вчера я стоял на выезде с второстпенной дороги на главную, чтобы повернуть налево, пропускал всех, по главной справа ехала девятка (такси - сейчас кризис, все у кого есть машина рванули в такси), и видно заказ пришел вдруг, что он рещил повернуть налево - то есть ко мне, как ни странно - машина была не тонирована и было видно как молоденький водитель сделал действие - похожее на поднятие и опускание ручника - и начал входить в поворт с заносом, меня он не зацепил, но на угол пешеходной дорожки вылетел, Слава Богу - там было пусто, а благодаря тому, что сзади у меня сидел плачущий 3-х месячный сын и мы опаздывали к врачу, я не остановился и не вставил антенну с крыши его машины ему в ..опу. Наверняка он до этого не раз на школьном дворе это повторял, а тут - не получилось.
За рулем лучше занижать оценки своих способностей, чем завышать их. Объективно их оценит лишь дорога.
Поэтому новичок пусть учиться избегать экстремалльных ситуация, а не выходить из них.
Лекзандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: