Цитата:
Сообщение от VladGor
Игорь_spb полностью запутался в определении пробуксовки. На стенде была 100% пробуксовка. Единственный вопросик, может нужно, чтобы на задних была хоть какая то скорость? (там был чистый ноль). Хотя вряд ли. Стенд полностью имитировал ситуацию с застреванием машины в грязи. Передние усиленно шлифовали глину, а задние стояли и на них не передавался даже маленький момент.
|
Скорее просто Вы не понимаете элементарных вещей и путаете пробуксовку с движением любой машины в штатном режиме,стоило бы это различать.Про иммитацию уж совсем просто смешно,особенно учитывая что разговор шел о режиме 2 ВД,а еще лучше для себя понять как связан полный привод и датчики АБС.
Вообще разговор шел,напоминаю,что может ли подключиться задний мост при режиме 2 ВД,на Икстреле есть однозначный ответ на сей вопрос ,если разумеется внимательно почитать мануал ,что может.