Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 13:18   #342
YYY
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 22
Печаль Re: Outlander XL: ДТП

Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
Аккуратнее нужно с рекламой быть))))))

А то дойдем до того что дезодоранту AXE будем писать претензии что девушки штабелями не складываются, хотя во всех рекламах именно это и происходит.
Аккуратнее то аккуратнее, но сравнение не очень удачное...

Цитата:
Поверьте, невозможно совместить безопасность машины с несминаемым корпусом.
Самим посудите, обо что больнее будет стукнуться головой, о кирпич или пуховую подушку и кто из них после удара сохранит свою первоначальную форму?
А что Вы здесь понимаете говоря про "безопасность"??!

Удар у меня был боковой и относительно не сильный. Особо замечу, что добрую половину его на себя колесо приняло!

Про безопасность пешеходов речи быть не может - не бегают они с такой скоростью и не напрыгивают на проезжающие мимо машины... Ладно, за бампером пластмассовым передним - кусок пенопласта! Но почему от бокового удара вообще ничего для защиты не предусмотрено??!

Про мою безопасность - так случись это на моей старой Каризме я бы скорее всего дальше поехал! А здесь что за цирк? Подушки боковые пассажирские все сработали (зачем?!), машина дальше ехать не в состоянии. Я уже не говорю про безопасность моей психики и моего кошелька!!!

А случись это не в городе, а в лесу каком (на рекламе все по лугам да по лесам на такой машине катаются)? Небольшой пенек - и эта консервная банка может получить повреждения после которых её уже можно и не восстанавливать!!! И что тогда делать? Бросать ее там?

Машина, которую я считаю "безопасной", при небольшом ДТП просто обязана дальше сама ехать, а не на куски развалиться...

А все эти рассуждения про "безопасность" - тоже взяты из рекламных проспектов! Это Мицубиси говорит - что эта машина безопасная....
Также как они говорили, что она - внедорожник...

---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:09 ----------

Цитата:
Сообщение от MAZEPPA Посмотреть сообщение
Привет, земляк! Возможно именно твой Аут я видел после НГ в Бресте, на стоянке перед "Короной"?
Нет, не мой! Значит теперь в Бресте есть битых аута...

Какие там были повреждения? Что было за ДТП?

Цитата:
Но не суть... Сочувствую тебе. Не кипиши, во-первых... Я сам два года тому назад бил первый Аутлендер. Тоже с подушками, но без КАСКО. Картинка была страшнее твоей. Сделал за 5,5 месяцев. Обошлось в 6000 бакинских с 1 подушкой в руль. Все брал новое родное на Экзисте.
Что такое "Экзист"? Новое - оригинальное Мицубиси или аналоги?

Цитата:
Затем продал по нормальной цене. Поэтому, глаза боятся - руки делают. Тебе же ипацца с машиной не советую. Нафига? КАСКО же есть! Тоталь ее и все. Купишь что-нить другое.
И сколько я при "тотале" денег-то потеряю? Как земляку должно быть понятно, что не такие уж большие в РБ доходы, чтобы на это можно было глаза закрыть...

Цитата:
Или бери деньгами, восстанавливай сам и продавай - еще и заработаешь!!!!
И как на этом заработаешь?!

Машина - новая была, не б/у, а только с салона...

А после 1-го января такие подорожали почти на 5.000 в салоне!
И плюс я в нее вложил после покупки еще 5.000...
YYY вне форума   Вверх Ответить с цитированием