Цитата:
Сообщение от Писатель
Игорь, вопрос поставлен некорректно.
На мой взгляд, СГВН входит в один подкласс ав-лей типа 4х4 вместе с ХL, ауди олроуд, Форестер и тд., называемый журналистами "кроссовер" - ав-ли для активного образа жизни.
В моей классификации (тоже весьма условной) они названы "дорожные автомобили улучшенной проходимости".
Просто в данном классе СГВН имеет более высокий конструктивно заложенный потенциал для улучшения проходимости.
|
А тут вопрос не в том внедорожник или нет,а в том что отличается ли сильно СГВ от многих других паркетников в плане бездорожья.Тем более лично я не писал что он внедорожник или "джип",просто мое мнение,писал неоднократно
среди однокласников СГВ наибольший проходимец в априори,это не так?
И Туарег,и Х5 и названные Вами ,не внедорожники,но сравнивать ХЛ и СГВ в плане проходимости не очень уместно,разве не так?