Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2010, 23:39   #1
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Фары: ксенон, лампы, светодиоды и тд

Цитата:
Сообщение от MOK Посмотреть сообщение
Вы еще скажите, что наказание - лишение прав, адекватная мера.....
У нас блин по другому не получается. Своего ума не хватает, что "на встречку" и "пьяным за руль" - это опасно. "Левый ксенон" - это опасно для встречных. Теперь хоть под страхом лишения прав этого делать не будут.

Тем более, что в данном случае вопрос "подставы" исключен.
Цитата:
Я как человек законопослушный конечно сниму ксенон. А вот «сопливый» следователь с колхозным ксеноном естественно нет и форум он не читает, как будем бороться???
С дорог исчезнет 80% колхоза. Это уже результат. С остальными - пусть остается на их совести. Если исчезнет массовый спрос на колхозный ксенон, "нувориши местного значения" будут не в состоянии его себе установить, потому что не будет спроса и вырастут цены. ИМХО. Со временем и сменой автопарка доля колхоза сократится до 5-10%. И х с ними.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием