Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2010, 11:47   #112
Greg777
Житель Клуба
 
Авто: Freelander 2
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN (made in China)

Цитата:
Сообщение от dimgo Посмотреть сообщение
У меня если ткнуть в часы (но только при отключенной скорости-OFF) на экране появляется надпись GPS port received... и так и висит, но показания часов правильными не становятся, они устанавливаются, как уже писал раньше, только после запуска и последующего выхода из Навитела. На полный сброс пока не решился, т.к. есть сомнения в пользе данной процедуры, может чего-то где-то прописать, дописать надо?

P.S. В корне карты у меня есть файлы Time.reg, TRegEdit.exe, Regedit.exe-для чего они и что с ними делать?
Time.reg - экспортированная ветка реестра с настройкой часового пояса. РегЕдиты, соответственно, редакторы реестра. При использовании szt не нужны. Остатки экспериментов, так сказать.

Вольф, по ходу, как-то неправильно порт инициализирует. В 3-м была такая проблема на некоторых девайсах, вроде, в 4-м уже поправили, по некоторым отзывам. А вот Навител - правильно все делает, отсюда и время правильное "Хулиганов" много разных понаввозили - думаю кто-то из владельцев эту проблему уже давно решил.
Greg777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: