Сообщение от cunami66
Уважаемые владельцы АУТов!Вопрос по Citroen C-Crosser, но в то же время т.к. это практически одно и тоже и к Вам в том числе. Очень нравиться данная троица, но больше склоняюсь к кроссеру, во-первых дизай нового аута мягко говоря ни о чём, а во-вторых ситроен пользуется меньшей популярностью у угонщиков и считаю охре...ый ход взять практически японское авто, спрятанное за шильдиком французов (ликвидность правда страдает, но тут выбирать нужно что-то одно).
Так же нравится ниссан икс-трейл по ряду причин. Ну не знаю, мне кажется он более настоящий что ли, доделанный какой-то, материалы отделки, подсветка всевозможных мест (эти же клавиши стеклоподъемников у водителя и т.д.), дефлекторы подачи воздуха к задним пассажирам, а главое трансформация заднего сидения, не как у кроссера раскладушка, а откидывание спинки в ровень с полом, что даёт оптимальное расстояние от переднего сидения до 5-й двери. Почему это важно для меня, потому что приходиться часто ездить на дальняк и спать в автомобиле. В икстрейле с моим ростом 176 см можно спать не напрягаясь, а в кроссере, если не ошибаюсь, расстояние от сложенных сидений до 5-й двери 145 см.
А теперь вопрос к владельцам кроссеров и АУТов: можно ли складывать заднее сидение без опрокидывания сидушки, то есть только спинку, прижимая её к сидешке (надеюсь понятно изложил).А под то пространство которое получилось в багажнике изготовить например подобие пола со всевозможными нишами и т.д. типа как в том же икс-трейле. Это даст возможность хранить всякую мелочевку в отсеках, где они не будут кувыркаться по салону, скрывать от подозрительных лиц такие вещи как ноутбук например, ну и главное для чего собственно и поднял этот вопрос - увеличится расстояние от 5-й двери до передних сидений, получиться прямой пол до спинок передних сидений.
Для меня выбор между кроссером и икс-трейлом это выбор ума и сердца. Ум говорит ниссан,а сердце ситро. Придерживаюсь мнения сердца, поэтому собственно и обращаюсь к ВАМ. Всем заранее большое спасибо!
|