Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2011, 11:44   #32
FinCar
Старожил Клуба
 
Аватар для FinCar
 
Имя: Юлия
Авто: Красный Аут 2,4 4WD
Сообщений: 1,557
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от OutLancer Посмотреть сообщение
Да никто не нападает. Никто не опускает и т.п. Все люди взрослые, все все понимают. Ну чего устраивать разбор? У каждого свое мнение, свой уровень, свой вкус, свои потребности и т.п. Вот мы здесь и делимся "ощущениями" от ..ну ясно от чего. И переубедить меня лично (как и других) в моем мнении об отдыхе на ПКК невозможно. Сильнее личных ощущений нет ни-че-го. Так зачем же ссориться?
Вот обеими руками поддержу...
Скажу даже больше: каждый отдых, на мой взгляд, должен хоть чем-то отличаться от предыдущего.
Опять же - чего хочется от отдыха? Если на первом месте - сервис, то однозначно, этот процесс освоен гораздо лучше за рубежом.
Если приключения и экскурсии - можно поискать и у нас. Цена, правда, будет неадекватная зарубежным...
По теме - могу сказать, что прошлое лето в Ольгинке для меня было самым незабываемым. Потому что сошлось в одной точке очень много: отличная компания единомышленников, с которыми интересно было и тогда, и до сих пор, дорога, которая была совершенно не в тягость (давления со стороны ГИБДД - ну не ощутили вообще), некоторый наш общий пофигизм в отношении сервиса (машина всегда с нами - соответственно поехали обедать-гулять-купаться куда хочется. А еду готовили сами - так что претензий к кухне как таковых не было)... То есть все были настроены на ВОСПРИЯТИЕ. Смену обстановки. Отдых. А не на критику и не на сравнение "здесь" и "там".
Вот всё это в комплексе и дало только положительный эффект.
Надеюсь, что этим летом обязательно туда поеду ещё раз. А уж если в такой же компании - думаю, любимая машина, море, вкусное вино, звёздное небо снова доставят столько же удовольствия...

https://out-club.ru/board/showthread.php?t=28680
FinCar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: