Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2014, 21:40   #11
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,770
По умолчанию Re: Выбор Pajero IV после Аута III (имеет ли смысл?).

Вот я интересуюсь впечатлениями, ощущениями, кто был на Падже и пересел на Аут III или наоборот, Аут III выпускается с 2012 г и видимо нет таких, хотя на других форумах встречал отзывы людей, кто пересел с Паджа именно на Аут 3.0.
И, Афанасий, не внимательный, какой вариатор, какие 2.4, речь идет об 3 Ауте с двигателем 3.0, на автомате, что 230 л. с.
И на полотно тоже никогда не смотрю, пофиг, еще и газ прибавлю по плохим дорогам (больше скорость, меньше ям).
На предыдущем XL JFG не одного нарекания по подвеске за 75 т. км., передние колодки поменял на 45 т. км.
Мне, сейчас, лично будет некомфортно терять тот именно самый комфорт, который дарит 3 Аут - Регулировка руля по вылету и наклону, Раздельный климат контроль, Свободные руки, Старт/Стоп с кнопки, куча всяких других примочек - сигнализация о превышении 120 км/ч, пошаговое закрытие дверей, закрытие люка с ключа (в случае с XL и все окна), штатная сигналка, автозакрытие замков дверей при достижении 20 км/ч, комфортный омыватель и много что еще, что по мелочи дает радость при обладании авто, тот же провожающий свет, знакомые в шоке, когда видят.
Салон, в Ауте он тоже огромен, пространства всем хватает, а что касается водителя и пассажира, так места кажется гораздо больше между локтем и дверью в XL, в отличие от Паджа.
Именно, ровный пол только в 3 Ауте, в Падже сиденья образуют бутерброд, как в XL.
Никто, не ответил, зачем в Москве Падж?, я понимаю, кто-то бы сказал, в область раз в неделю пробираюсь на дачу, так нет, только высоко сижу и пофиг на полотно.

Добавлено через 4 минуты
Еще, хочу добавить, когда был XL JFG 2.0, я изнылся по динамике, хотя по паспорту 12.3, выбор и пал сразу на 3.0, как только вышел 3 Аут.
Понято, камеры, аккуратность при вождении, но речь не об этом, не смог я смириться с тем, что в 37 не смогу передвигаться так быстро, как того хочется иногда, видимо я не созрел еще для Паджеро 3.0.

Добавлено через 9 минут
Не работают ограничители дверей в Падже, открываются двери как калитка, может на новом еще более менее, потом ситуация углубляется.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием