Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2011, 14:23   #148
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Volkswagen Touareg NF 3.6 FSI

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Сергей, если честно, я окончательно запутался с твоими "у брата было"... "у брата опционально"... Опционально идет Terrain Tech и только на NF! На всех GP опция - блокировка дифа. Это маленький и легкий электромагнитный клапан, а не совсем другая система полного привода..
Блок какого дифа? Межосевого? Так он и у нового таурега вроде как есть! Или нет? А блока заднего дифа у брата нет, но заказать можно было.

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Я просто привел пример, что 2 секунды - это дофига. Это минимум 55 метров, при условии, что более быстрая машина перестала разгоняться. Если она ускоряется, то разрыв будет ещё больше.
2 секунды при условии того, что одна машина едет 100, а вторая 90 - это 5,5 метра... В действительности, конечно, это чуть больше. Хотя, всё завиет от того как машины ускоряються. Я же тебе объясняю! Твои расчёты верны ТОЛЬКО когда одна машина едет, а вторая стоит! Но вторая же тоже едет! Но только и мои расчёты не верны, так как надо учитывать разгон обеих машин.

---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:23 ----------

А давайте встретимся и погоняем? Я все эти клавиатурные гонки ненавижу. А то все профессионалы и счетоводы за клавой, а как поехать погоняться = так нет. Я могу попросить у брата либо машину, либо его самого (только он большой - динамика с ним хуже).

Причём в идеале на Дмитровском автополигоне. Мы уже здесь это организовывали. Можно ещё разок
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием