Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2014, 16:21   #49
Сергей 1968
Житель Клуба
 
Аватар для Сергей 1968
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
У меня и до этого был 13,5л при очень большом напряжении мышц и суставов.



1. У меня пальцы немного толще, чем 1,5мм и не вставляются с передней стороны. Впрочем поддевание с передней стороны тоже не помогло. Я его еле вырвал. Очень интересное решение применено для замены лампочек, т.е. расходников. Замена лампочки вместе с фонарём. До этого я с таким ужасом не сталкивался. Крышечка или два барашка и все. Зачем ставить разнонаправленные клипсы?
2. Про активацию скрытых функций вы меня повеселили... Нафига я должен это делать где-то и за деньги, если это может (и должно) быть изначально?
Туда же регулировка дворников. Где регулировка частоты взмаха? Знаю- в "скрытых" функциях. А МУТ для активации- видимо в багажнике, вместе с отверткой...
3. Про расход предполагал, что 10 литров (из паспорта). Песни на форуме про 6,5л тоже читал. Думал, что это правда, а оказалось- народ просто колбасится, выкладывая дебильные фотки с таким расходом. Когда задаешь прямой вопрос- начинается юление про 13-15. Так откуда я мог знать раньше про 15л?
4. А генераторы и отбойники ставят бракованные. Не спорьте. Поэтому и меняют. И то не всем и не сразу. Сначала поползать надо на коленях и пыль слизать с ботинок у ОД..
5. Музыка с навигацией стОит 160 тыщ? Ровно столько я должен был за неё доплатить, точнее за S81. Опять же, у меня совсем не первая комплектация (да и не вторая) чтобы ставить такое дерьмо. Да и не знал я этого!!! Где написано какой магнитофон должен стоять? Нигде. На тесте был нормальный, а т.к. я брал совсем не базовую, то был уверен, что у меня будет такой же, только без блютуза!!!
6. По поводу литься ржавчины- тоже весело. На лонжеронах- голый металл на местах сварки, на крыльях- голый метал, весь перед (моторный отсек)- голый метал...

Ладно, всё. Не убедил, ты меня, Алексей. Мнение я не поменял и жалею, что не доплатил за Форестер, поэтому вопрос цены не принимается! Лучше дороже, но НЕ это...

Добавлено через 11 минут
Ну да, конечно. 50 рублей в хороший базарный день за этот датчик...
Михалыч! Наверное при покупке Вы машину видели только на картинке, и Вам не разрешали к ней подойти и поднять капот. И тест драйв для Вас не делали. Извините за совет : с таким подходом к авто - лучше продать и не мучить себя.
Сергей 1968 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: