Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2023, 08:44   #1158
akrutsko
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 237
По умолчанию Re: Выбор внедорожной резины для нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от aamozhaev Посмотреть сообщение
удовольствием купил бы, например, МПС1 или Паджеро2 НОВЫЙ, если бы его производили и продавали не по музейной цене. Надёжный и относительно простой автомобиль с нужными мне функциями и достаточным мне комфортом, необремененный лишней для меня электроникой. .
угу, с разгоном до 100 за 16+сек, с расходом 15л дизель и 25л бенз, и древней воющей коробкой, с передним редуктором 7.5' сопливым как у последней нивы, с ресурсом рычагов 40-50ткм, с убогим рулевым и с управляемостью газ51, с предельно комфортной скоростью за городом 80-90, и дохлыми моторами которые не могут тянуть трейлер со скоростями выше 70ти, со свободным дифом сзади
с нулевой пассивной безопасностью рамы/кузова, без подушек безопасности внутри, с никакой экологией выхлопа и запретом на вьезд в цивилизацию

Цитата:
Сообщение от aamozhaev Посмотреть сообщение
Собственно и "куроченье" некоторыми МПС3 как раз есть стремление приблизится к такому именно автомобилю, а не к 452-му УАЗу, который вам покоя не даёт почему-то.
купи уаз, не мучайся, получится, лучше, дешевле и быстрее чем превращать японца в уаз... а ещё и сильно надёжнее
чем поломотатый кривыми руками японец
akrutsko вне форума   Вверх Ответить с цитированием